Кто не работает — тот не ест!

Рабочие и работницы!

Рабочий класс — единственный класс, производящий материальные ценности для общества. Все что создало человечество, сделано нашими руками и нашим потом. Но кто пользуется плодами нашего труда? Сегодня, при капитализме, на шее рабочего сидит целая армия алчных паразитов, жирующая за счет эксплуатации трудящихся масс. Все эти буржуи чиновники, менты, офицеры, журналисты, артисты, воры, юристы и прочие бездельники живут за счет воровства нашего с вами труда.

Давно известно, что в современном обществе рабочему для получения всех благ цивилизации (жилье, пища, одежда, образование, медицина, пенсии, отдых) достаточно работать 3-4 часа в день. Мы же работаем по 8 часов в день, а некоторым приходится вкалывать аж по 10-14 часов. При этом многие работающие не в состоянии обеспечить себя минимумом благ. Куда же уходят плоды большей части нашего труда? Этот труд (а точнее наш с вами пот и загубленное на производстве здоровье) нагло крадется паразитической сворой, т.н. «российской элитой».

Мало того, что капиталисты и чиновники экономически эксплуатируют рабочий класс, они еще пытаются угнетать нас морально: поучают нас как нам надо жить и работать. Рабочим постоянно внушают, что если они будут рвать задницу на работе, обогащая своих боссов, то они станут неким «средним классом», живущим как сыр в масле. Но все это ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ! Никогда при капитализме рабочим не жить хорошо, их уделом останется изнуряющий и угнетающий труд, профессиональные болезни, ранняя смерть от переутомления на производстве, полное бесправие от власть имущих, отсутствие каких-либо перспектив для детей из рабочих семей, алкоголизм, наркомания и культурная деградация.

Только освобожденный рабочий класс, взявший управление производством и жизнью страны в свои руки сможет изменить свою жизнь и жизнь своих детей. Взяв власть, рабочие на деле воплотят в жизнь лозунг: «кто не работает — тот не ест!». Но это не будет всевластие бюрократии, как это было в СССР после сталинской контрреволюции. Ни один чиновник не сможет навязывать свою волю рабочим. Все те, кто сегодня жиреют за счет нашего труда, будут вынуждены «встать к станку», в обществе не останется тунеядцев. Никто не сможет покупать «Челси» и проматывать в казино миллионы, пока в стране остаются люди, не имеющие жилья или пищи. Никто не сможет безнаказанно избивать людей, даже если он носит милицейскую форму.

Даешь рабочую власть!

Кто не работает – тот не ест!

Пролетарии всех стран соединяйтесь!

Верховенский

"Рабочая ДемократияРАБОЧАЯ ДЕМОКРАТИЯ